МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

10 вещей, которые необходимы для успешной новогодней вечеринки

Ну как, вы уже ощутили дух зловещего декабрьского хаоса? Нужно столько всего успеть, а дни предательски кажутся короткими как никогда — в сутках словно 10 часов, не больше. Возможно ли в этой всеобщей истерии продумать ещё и новогоднюю вечеринку? Ещё как можно и даже нужно! А мы вам в этом немного поможем. Конечно, вечеринка — это громко сказано, скорее камерная посиделка или zoom-встреча, но она способна быть такой же фееричной и волшебной, как если бы у нас не было никаких ограничений. Итак, какие же вещи сделают ваш праздник ярким, вкусным и сближающим?

1. Бокалы 
 

Они обосновались в этом списке в самую первую очередь. Мы точно знаем, что любая вечеринка в тотчас преображается, когда на столе красуются роскошные фужеры с чем-то игристым (и даже если это лимонад). Это может звучать глупо, но когда ты пьешь из действительно красивого бокала, напиток и атмосфера в целом воспринимаются по-особенному. Минималистичный и изящный вариант можно найти у бренда Nude, а фужеры под старину — увесистые и с резным узором — у Linadelika Homeware, IKEA и Zara Home

 

2. Закуски

Даже если вы планируете устраивать камерный, но все же пир, не обходите стороной закуски. Пусть на журнальном столике будет сырная тарелка или миска с попкорном — то, что можно легко зацепить и съесть, не прерывая увлеченный разговор. А вообще, организация вечеринки — дело хлопотное, поэтому доставка пиццы или, например, паназиатской кухни тоже неплохая затея. 

 

3. Конфетти / хлопушки / бенгальские огни

Сколько же детских эмоций вызывает обычное конфетти или бенгальский огонек, резво искрящийся во все стороны. Поэтому ни одна вечеринка не обойдется без такой праздничной атрибутики. Всю эту мелочевку несложно найти в самом ближайшем к дому супермаркете. Еще на милейшие конфетти розово-коричневых оттенков мы наткнулись, что удивительно, в Stradivarius, симпатичные бенгальские огни в форме звезды можно приобрести у Linadelika Homeware, а Zara Home в свою очередь предлагают россыпь звезд для украшения стола
 

4. Дресс-код

Пусть у вашей вечеринки будет тематика, под стать которой гости выберут наряды. Всегда любопытно наблюдать за тем, как люди интерпретируют на свой лад образы в соответствии с какой-то конкретной задумкой. Соблазнительная элегантность, пижамный шик или дань стилю ар-деко — выберите что-нибудь замысловатое, чтобы подогреть интерес у друзей или родных еще до начала праздника. 


5. Полароид / мыльница 

Без кадров «на память» просто никак нельзя. Ну вот прямо никак. Можно, безусловно, запечатлеть вечеринку на камеру телефона, но почему бы не попробовать что-то чуточку необычное и позволяющее погрузиться в процесс? Например, поснимайте на полароид, чтобы потом у каждого гостя осталась физическая частичка праздника. Пленочные кадры — тоже отличный, очень даже атмосферный вариант. Пригодится любая старая, но работающая мыльница (вдруг у кого-то завалялась на задворках шкафа) или, на крайний случай, одноразовые фотоаппараты, которые, к слову, можно купить в соответствии с количеством гостей, чтобы каждый заснял вечеринку со своей перспективы. 

6. Маленькие подарки друг другу

 

Кто-то обожает вручать, а кто-то — получать, но одно точно — подарки любят все. Даже малехонькие символические презенты сблизят и сделают праздник еще ярче на эмоции.


7. Напитки

 

Скорее всего, напитки будут сопровождать вас в течение всего праздника: от бокала за встречу до тоста перед уходом. Если с безалкогольными разобраться худо-бедно можно, то с алкогольными лучше не прогадать. Поэтому советуем обращаться туда, где есть хороший, качественный выбор и профессионалы своего дела, способные посоветовать напитки согласно вашим запросам.


8. Гирлянды светодиодные / свечи

 

Даже если в этом году вы не планируете ставить елку, то без уютных гирлянд дух праздника будет совсем потерян. Поэтому пусть в основной комнате главное освещение будет приглушенное, а атмосферу задают маленькие огоньки, ниспадающие вдоль окна, и робкое мерцание горящих свечей. Поверьте, такой тандем беспроигрышен и сделает атмосферу вечеринки более домашней и семейной. 

 

9. Плейлист

 

На любых мероприятиях музыка — двигающий механизм, буквально. Она задаёт тон вечеринке, создает нужное настроение и может стать источником дружных воспоминаний. Можно поручить создание плейлиста одному человеку — тому, в ком вы точно на этот счёт не сомневаетесь. Как вариант — пусть каждый гость сделают свою музыкальную подборку, которая для него является олицетворением новогодних праздников. Или же если ни у кого не хватит на это дело времени, то просто включите наши плейлисты: «New Year preparation», «Happy New Year!», «Незаменимая новогодняя классика», «Holiday spirit», «Let's Party!», «Атмосферная классика», «It's cold outside»


10. Пылесос 

 

Не ожидали? Вся эта красота — это, конечно, хорошо, но после долгожданного волшебства мы так или иначе вернёмся в реальность, где конфетти на полу — «роскошь» непозволительная. Когда гости разъедутся или позакрывают вкладки с zoom-конференцией, советуем позаботиться о себе наперёд — у вас уйдёт не больше 15 минут, чтобы слегка привести дом в порядок и попрощаться с мелкой праздничной атрибутикой, а на утро вы будете благодарны себе как никогда. К слову, очень клевый вариант пылесоса мы нашли у Philips – SpeedPro Max Aqua 3 в 1. С его помощью вы сможете и пропылесосить, и помыть полы. Да, одновременно. При движении вперед пылесос собирает всю грязь, а затем с помощью специальной насадки протирает уже очищенный пол. И да, мы сами в шоке.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО